Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шемгохову Фатиму Ахметовну - Шемгохова Марина Ахметовна

Участников: 2

Перейти вниз

Шемгохову Фатиму Ахметовну - Шемгохова Марина Ахметовна Empty Шемгохову Фатиму Ахметовну - Шемгохова Марина Ахметовна

Сообщение  Admin Вт 18 Мар 2008 - 22:41

Год рождения: 1962
Родственная связь: мама
Причина поиска: узнать судьбу
Прежний адрес: Красногвардейский р-н РСФСР проспект Ударников д.17 кв.общ.
Год пропажи: 1987
Регион поиска: Азербайджан, Россия - Архангельская область, Республика Адыгея
История: Практически сразу после рождения мама(Шемгохова Фатима Ахметовна год рождения 1962 20 ноября,паспортные данные: XIX-AK № 697189 выдан Смольнинским райсполкомом управлением внутренних дел 10 марта 1987 взамен утерянного) написала заявление о моем устройстве в специализированный дом ребёнка. Дом ребёнка №7(Ленинград, Дом реьёнка №7 Красносельского района ул.Здоровцева д. 35 корпус 2).Далее переведена в Детский Дом №31(196244 Ленинград пр.Космонавтов д.18 к.3 директор детского дома на тот момент Потапенко Б.А.) Далее..в 1991 году устанавливают опеку семья из Сургута - супружеская пара (Кузьмичева Марина Владимировна:IX-ФР № 537562 выдан 20 июля 1989 ГОМ-2 Сургутского горисполкома и Кривошея Владимир Александрович:V-HO 543063 выдан ОВД Калининского райисполкома города Горловки Донецкой обл. 13 мая 1977 года). До 10 лет я жила в семье Кузьмичевых (с одной матерью и сестрой), после переезда в Республику Алтай я жила в другой семье.(этих документов у меня нет). Сейчас мне 19 лет, я учусь в Сургутском государственном университете на 3 курсе гр.543б, живу в общежитии СурГУ. Данные об отце в имеющихСЯ документах были вписаны со слов матери и могут быть ложными, поскольку указывается,что мать адыгейка, а отец азербайджанец Шемгохов Ахмет Ахметович, а у меня признаки совершенно другой расы, которые не совпадают с признаками ни отца , ни матери. (фото прилагается).Хотелось бы через мать узнать об отце, о своих корнях.

Admin
Admin

Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2008-02-05

https://50330.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Шемгохову Фатиму Ахметовну - Шемгохова Марина Ахметовна Empty Re: Шемгохову Фатиму Ахметовну - Шемгохова Марина Ахметовна

Сообщение  KRIZIS Чт 17 Сен 2009 - 10:00

эт точно
_____________________
Сделай свой заказ цветов на портале который ты сейчас видиш

KRIZIS

Мужчина Количество сообщений : 1
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2009-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения