Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Елену - Артюхов Владимир Владимирович

Перейти вниз

Елену - Артюхов Владимир Владимирович Empty Елену - Артюхов Владимир Владимирович

Сообщение  Admin Пн 17 Мар 2008 - 22:39

Год рождения: 1981
Родственная связь: Жених
Причина поиска: узнать судьбу,
Год пропажи: 2001
Россия: Архангельская область
История: Я хочу рассказать Вам свою историю разлуки с любимым человеком, если бы это была разлука было бы проще, но мы потерялись. Наша встреча произошла летом на черном море в августе 2001 г в п. Якорная Щель в близи г Лазыровска, Краснодарского края. Её звали Елена она из Архангельской области ИЗ кАКОго-то маленького города, на то время она училась в ВУЗе на географа (психолог) родилась она 25 декабря 1981 г.. Она тогда приехала по путевки от института с группой 15 человек (основном девушки) и преподаватель, посЕлились они в санаторий или база отдыха «Электрон», а я жил в частном секторе вместЕ с Мамой. Вот и все что помню. Тогда я думал, что это просто курортный роман, но оказалОсь это не так... знаете, прошло 6 лет, а я её помню и не могу забыть. Мне кажется это не нормальНО в моем возрасте столько лет думать об одной девушкЕ, но нИчего не могу поделать. Мне очень надо узнать, как у нее сложилась судьба.

Admin
Admin

Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2008-02-05

https://50330.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения